Нефтегазпром компания готова платить вам 37000 рублей в день
Нефтегазпром — крупнейшая компания по добыче нефти и газа. 
Крупнейшая компания по добыче нефти и газа готова платить вам 37000 рублей в день. 

Я Светлана Мироненко
генеральный директор и владелец 99% акций крупнейшей в России компании по добыче нефти и газа «Нефтегазпром» , готова выплачивать вам
по 37000 р. ежедневно на вашу карту или кошелек.
Для чего же я буду выплачивать такие суммы совершенно посторонним людям?
Компания «Нефтегазпром» работает на рынке с 2001 года. Мы занимаемся добычей газа и нефти на территории Российской Федерации  и  стран СНГ  по многим внутригосударственным  заказам. Также мы экспортируем природные ископаемые в
Европу и Ближнее Зарубежье.
Нефтегазпром
Годовая прибыль от добычи газа и нефти превышает
500 000 000 000 рублей.
Ежегодно моя компания выплачивает сумасшедшие налоги в бюджет Российской Федерации, но если небольшую часть прибыли тратить на благотворительность, то в рамках закона можно получить значительные налоговые льготы и сэкономим колоссальные суммы.  (Ст. 7.1 от 23.12.2010 N 383-ФЗ)
Как вы думаете, почему крупные компании спонсируют чемпионаты мира, европы, поддерживают различные фонды и просто занимаются благотворительностью? Так как это достаточно выгодно и даёт крупному бизнесу значительное сокращение налогов. Моя компания не исключение.
 Вот поэтому, я готова оказать вам благотворительную поддержку!
Именно ВЫ поможете мне, а я в свою очередь помогу ВАМ.
Нефтегазпром компания готова платить
Все очень просто! Я экономлю на налогах, а вы в вою очередь получаете беззаботную жизнь на долгие годы! И самое главное это все безвозмездно.
Получите  свои первые 37 000 рублей уже сегодня!!!
Уважаемые друзья, количество людей которым я буду переводить каждый день по 37 000 рублей строго определено! Мне нужно только 7 человек
Условия для участия в благотворительной программе «Нефтегазпром»:
1. Лицо, достигшее совершеннолетнего возраста(18 лет).
2. Гражданство (Россия или страны СНГ).
3. Наличие банковской карты или электронного кошелька.
4. Согласие на публикацию вашего отзыва на сайте компании.
Если вы считаете , что подходите по всем критериям и согласны получать 37 000 рублей в день, введите свои данные и отправьте заявку и ждите рассмотрения решения.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
Делай Деньги — пакет «Динамит»
Дмитрий Штейн. Инстаграм — Школа Бизнеса
Немецкий автосерфинг.ПЛАТИТ webmoney
Скачать программу и зарабатывать 1000 евро в месяц
Moneyveo Ми надаємо кредити (позики) до 15000 грн (до 3500 грн при першому зверненні)

Теги: Нефтегазпром, компания, готова, платить, вам, 37000, рублей, в, день,